Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 27 "
- Posee pantalla antirreflejo.
- Tiene una resolución de 1920px-1080px.
- Relación de aspecto de 16:9.
- Panel TN.
- Su brillo es de 300cd/m².
- Con conexión D-Sub.
| Marca | LG |
| Modelo | 27MK400H |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | 27mk400h |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.14 Mojave, Windows 7, Windows 10 |
| Es gamer | |
| Es reclinable |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 27 " |
| Es antirreflejo | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 1000:1 |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 75 Hz |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Tiempo de respuesta GTG | 2 ms |
| Ángulo de visión horizontal | 160° |
| Ángulo de visión vertical | 170° |
| Tecnologías de sincronización | FreeSync |
| Tipo de panel | TN |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | D-Sub, HDMI, Jack 3.5 mm |
Peso y dimensiones
| Altura con soporte | 468,7 mm |
| Largo con soporte | 204,1 mm |
| Ancho con soporte | 625,6 mm |
| Peso con soporte | 4,6 kg |
| Altura sin soporte | 375,2 mm |
| Largo sin soporte | 44 mm |
| Ancho sin soporte | 625,6 mm |
| Peso sin soporte | 4,2 kg |
| Cables incluidos | HDMI, Cable de alimentación, Cable HDMI |
| Con montaje VESA | |
| Eficiencia energética | A |


