Tienda oficial
Impresoras y Monitores de calidad
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 27 "
- Curvo.
- Posee pantalla antirreflejo.
- Tiene una resolución de 2560px-1440px.
- Panel VA.
- Su brillo es de 350cd/m².
- Con conexión HDMI.
- Altavoces incluidos.
| Línea | Monitor |
| Modelo | LS27BG650ELXZ |
| Modelo alfanumérico | LS27BG650ELXZ |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Samsung |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 27 " |
| Resolución de la pantalla | 2560 px x 1440 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 240 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 240 Hz |
| Tipo de resolución | WQHD |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Es antirreflejo | |
| Cantidad de colores de la pantalla | 1 billones |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Tiempo de respuesta GTG | 1 ms |
| Tiempo de respuesta MPRT | 1 ms |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
| Curvatura de la pantalla | 1000R |
| Tipo de panel | VA |
| Idiomas de la pantalla | Inglés |
Peso y dimensiones
| Altura con soporte | 578,3 mm |
| Ancho con soporte | 615,8 mm |
| Peso con soporte | 6,4 kg |
| Altura sin soporte | 384,4 mm |
| Largo sin soporte | 165,6 mm |
| Ancho sin soporte | 615,8 mm |
| Largo con soporte | 311,1 mm |
| Peso sin soporte | 4,5 kg |
| Es portátil | |
| Con parlantes incorporados | |
| Es giratorio | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Es curvo | |
| Es gamer |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, DisplayPort, Speakers, USB |
| Con conexión múltiple |
| Con reducción de luz azul | |
| Cables incluidos | HDMI |
| Con montaje VESA | |
| Eficiencia energética | A |


