También puede interesarte:
solarmax-monitores-monitor 24-monitor gamer-monitor curvo-monitor 24 pulgadas-monitor pc 24 pulgadasTienda oficial
NETFE STAFE
Envío gratis a todo el país
Producto: Monitor Gamer 24" Solarmax Curvo Full Hd 75Hz 5Ms Vga Hdmi SX24C1
- Marca : Solarmax
- Modelo : SX24C1
- Upc/ean : 8436032349596
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 23.8"
- Curvo/Plano : Curvo
- Resolución : 1920 x 1080 FHD
- Panel : VA
- Conectividad : 1 x VGA, 1 x HDMI
- Frecuencia de actualizacion : 75 Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 5 ms
- Marca : Solarmax
- Modelo : SX24C1
- Upc/ean : 8436032349596
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 23.8"
- Curvo/Plano : Curvo
- Resolución : 1920 x 1080 FHD
- Panel : VA
- Conectividad : 1 x VGA, 1 x HDMI
- Frecuencia de actualizacion : 75 Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 5 ms
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 24 "
- Con pantalla VA.
- Con resolución Full HD (1920 px x 1080 px).
| Marca | Solarmax |
| Línea | SX |
| Modelo | SX24C1 |
| Modelo alfanumérico | SX24C1 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 24 " |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Es curvo | |
| Frecuencia de actualización recomendada | 75 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 75 Hz |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, VGA |
| Es gamer |


