Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
Envío gratis a todo el país
• Big market •
• Producto:
Monitor Gamer 24 Samsung Full Hd Super Slim Hdmi Sf350
• Detalles del producto:
Id fabricante: ls24f350fhlx
Modelo detallado F350H, LS24F350FHLX
Línea Samsung FF
Marca: Samsung
Modelo: LS24F350FHLX, 350H
Resolución de la pantalla: 1920 px - 1080 px1920 x 1080
Color: Negro
Conexión del monitor: 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x AuricularesHDMI VGA
Tamaño de pantalla: 24
Frecuencia de actualización: 4ms
Frecuencia de refresco: 60 Hz
Modelo alfanumérico: F350HLS24F350FHUXEN
Voltaje: 220V
Tipo de pantalla: LED
• Todos los productos son originales y cuentan con garantía oficial •
• Horario:
LUNES A VIERNES 09:00 hs a 18:30 hs
• Emitimos factura a y b.
Todas las imágenes son ilustrativas
• Producto:
Monitor Gamer 24 Samsung Full Hd Super Slim Hdmi Sf350
• Detalles del producto:
Id fabricante: ls24f350fhlx
Modelo detallado F350H, LS24F350FHLX
Línea Samsung FF
Marca: Samsung
Modelo: LS24F350FHLX, 350H
Resolución de la pantalla: 1920 px - 1080 px1920 x 1080
Color: Negro
Conexión del monitor: 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x AuricularesHDMI VGA
Tamaño de pantalla: 24
Frecuencia de actualización: 4ms
Frecuencia de refresco: 60 Hz
Modelo alfanumérico: F350HLS24F350FHUXEN
Voltaje: 220V
Tipo de pantalla: LED
• Todos los productos son originales y cuentan con garantía oficial •
• Horario:
LUNES A VIERNES 09:00 hs a 18:30 hs
• Emitimos factura a y b.
Todas las imágenes son ilustrativas
| Marca | Samsung |
| Línea | Flat |
| Modelo | F24T35 |
| Modelo alfanumérico | LS24F350FHLX |
| Voltaje | 110/220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 24 " |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 75 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 75 Hz |
| Tipo de resolución | HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Es antirreflejo | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 1000:1 |
| Tecnologías de sincronización | FreeSync |
| Tipo de panel | PLS |
| Idiomas de la pantalla | Español, Inglés |
| Es gamer | |
| Es reclinable | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI |
| Cables incluidos | Cable de alimentación, D-Sub |
| Con montaje VESA | |
| Eficiencia energética | A |
| Con reducción de luz azul |


