También puede interesarte:
mexx-monitor 2k-computadoras-monitor 165hz-monitor 360 hz-monitor 24 pulgadas-monitor pc 24 pulgadasTienda oficial
ESPACIO ELECTRONICA
Envío gratis a todo el país
¡Llevá tu experiencia de juego al próximo nivel! Este monitor de 24” con panel IPS te ofrece colores vibrantes y una claridad impresionante en resolución Full HD. Con una tasa de refresco de hasta 165Hz por DisplayPort y 144Hz por HDMI, tus partidas serán más fluidas que nunca.
- Marca : Daewoo
- Modelo : DW-GM2422KI
- P/n : dw-gm2422ki
- Ean : 7798366205797
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 24"
- Curvo/Plano : PlanoIP
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : 1920x1080 FHD
- Ángulo de visión : 178°(H) / 178°(V)
- Parlantes : No
- Conectividad : HDMI + DP + USB
- Frecuencia de actualización : HDMI 144Hz / DP 165Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 1ms
- VESA : 7,5 x 7,5 cm
- Dimensiones físicas con base : 508 x 373 x 42 mm
- Dimensiones del embalaje : 590 x 370 x 115 mm
- Peso con base : 2,45 kg
- Peso del empaque : 3,45 kg
- Contenido de la caja : 1 cable de corriente, 1 cable HDMI, manual de usuario
- Marca : Daewoo
- Modelo : DW-GM2422KI
- P/n : dw-gm2422ki
- Ean : 7798366205797
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 24"
- Curvo/Plano : PlanoIP
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : 1920x1080 FHD
- Ángulo de visión : 178°(H) / 178°(V)
- Parlantes : No
- Conectividad : HDMI + DP + USB
- Frecuencia de actualización : HDMI 144Hz / DP 165Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 1ms
- VESA : 7,5 x 7,5 cm
- Dimensiones físicas con base : 508 x 373 x 42 mm
- Dimensiones del embalaje : 590 x 370 x 115 mm
- Peso con base : 2,45 kg
- Peso del empaque : 3,45 kg
- Contenido de la caja : 1 cable de corriente, 1 cable HDMI, manual de usuario
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 24 "
- Con pantalla IPS.
- Posee conexiones dp e incluye cable de corriente.
- Con resolución Full HD (1920 px x 1080 px).
| Marca | Daewoo |
| Línea | Gamer |
| Modelo | DW-GM2422KI |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 24 " |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 165 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 165 Hz |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | DP, HDMI, USB |
| Cables incluidos | Cable de corriente, HDMI |
| Es gamer |








