Monitor Gamer 24 Asus Full Hd Ips 100hz 1ms Freesync Va24ehf-j
Envío gratis a todo el país
Consultar
Producto: Monitor Gamer 24" Asus Full Hd Ips 100Hz 1Ms Freesync VA24EHF-J
El Monitor Gamer 24 Asus VA24EHF-J es la elección perfecta para los entusiastas de los videojuegos que buscan una experiencia visual envolvente y fluida. Con una resolución Full HD de 1920 x 1080 px y una frecuencia de actualización de 100 Hz, cada partida cobra vida con colores vibrantes y detalles nítidos. Su panel IPS ofrece ángulos de visión amplios de 178°, asegurando que la calidad de imagen se mantenga sin importar la posición desde la que se mire.
Especificaciones técnicas:
- Marca : ASUS
- Modelo : VA24EHF
- P/n : 90lm0560-b021y0
- Upc : 197105717534
- Ean : 4711387717530
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 23.8"
- Curvo/Plano : Plano
- Colores : 16.7M
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : 1920x1080
- Brillo(Max) : 300cd
- Ángulo de visión : 178°/178°
- Parlantes : No
- Conectividad : HDMI(v1.4) x 1
- Frecuencia de actualización : 100Hz
- Tiempo de respuesta (ms) : 1ms MPRT
- Consumo : 12.02 W
- Voltaje : 100-240V, 50/60Hz
- Inclinación : Sí (+23° ~ -5°)
- Giratorio : No
- Pivote : No
- Ajuste en altura : No
- VESA : Sí (100x100mm)
- Bloqueo Kensington : Sí
- Freesync/Gsync : Freesync (Adaptive-Sync)
- Dimensiones físicas con base : 53.95 x 41.72 x 20.59 cm
- Dimensiones físicas sin base : 53.95 x 32.32 x 4.82 cm
- Dimensiones del embalaje : 60.00 x 44.80 x 12.50 cm
- Peso con base : 2.84 kg
- Peso sin base : 2.46 kg
- Peso del empaque : 4.31 kg
- Contenido de la caja : Cable HDMI, cable de corriente, guía de inicio rápido
  • Voltaje: 220V
  • Tamaño de la pantalla: 24 "
  • Con montaje VESA.
  • Con pantalla LED.
  • Posee conexiones hdmi e incluye hdmi.
  • Con resolución Full HD (1920 px x 1080 px).
MarcaAsus
ModeloVA24EHF
ColorNegro
Voltaje220V
Pantalla
Tamaño de la pantalla24 "
Tipo de pantallaLED
Tipo de panelIPS
Tipo de resoluciónFull HD
Resolución de la pantalla1920 px x 1080 px
Frecuencia de actualización recomendada100 Hz