Tienda oficial
Tienda Oficial | Envios a todo el pais
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 23.8 "
- Posee pantalla antirreflejo.
- Tiene una resolución de 1920px-1080px.
- Relación de aspecto de 16:9.
- Panel IPS.
- Su brillo es de 250cd/m².
- Con conexión HDMI 1.4.
- Es giratorio y reclinable.
Peso y dimensiones
| Altura con soporte | 49,61 cm |
| Largo con soporte | 17,96 cm |
| Ancho con soporte | 53,78 cm |
| Peso con soporte | 5,57 kg |
| Altura sin soporte | 289,99 mm |
| Largo sin soporte | 53,78 cm |
| Ancho sin soporte | 487,26 mm |
| Peso sin soporte | 3,08 kg |
Pantalla
| Tipo de panel | IPS |
| Tiempo de respuesta GTG | 5 ms |
| Tamaño de la pantalla | 23,8 " |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 60 Hz |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Es antirreflejo | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Idiomas de la pantalla | Portugues, Ingles, Español, Frances, Aleman |
| Contraste | 1000:1 |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI 1.4, USB-B 3.2 4, USB 3.2 downstream, VGA/D-Sub, Cable DisplayPort |
| Marca | Dell |
| Línea | P Series |
| Modelo | P2422H |
| Color | Negro/Plateado |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | Dell |
| Es giratorio | |
| Es reclinable |
| Con montaje VESA | |
| Eficiencia energética | C |
| Con altura ajustable | |
| Cables incluidos | Cable de alimentación, DisplayPort, USB |
| Con reducción de luz azul |














