También puede interesarte:
adam t5v-adam audio-monitor audio-monitores adam-monitores focal-monitores adam t5v-monitores adam a7x-adam a7xEnvío gratis a todo el país
Monitor De Estudio Adam T7v Activo Campo Cercano
Monitor de campo cercano activo.
-Woofer de 7".
-Tweeter de 1.9" U-ART (Accelerated Ribbon Tweeter).
-2 amplificadores de Clase D.
-Woofer RMS de 50W.
-Tweeter RMS de 20W.
-Rango de frecuencia: 39 Hz - 25 kHz.
-Frecuencia del crossover: 2.6kHz.
-SPL: 110dB (1m/pareja).
-Puerto posterior Bass Reflex.
-Entradas de línea XLR y RCA.
-Dimensiones: 210 x 347 x 293mm (ancho x profundo x alto).
-Peso: 7.1Kg.
-Precio por Unidad.
Monitor de campo cercano activo.
-Woofer de 7".
-Tweeter de 1.9" U-ART (Accelerated Ribbon Tweeter).
-2 amplificadores de Clase D.
-Woofer RMS de 50W.
-Tweeter RMS de 20W.
-Rango de frecuencia: 39 Hz - 25 kHz.
-Frecuencia del crossover: 2.6kHz.
-SPL: 110dB (1m/pareja).
-Puerto posterior Bass Reflex.
-Entradas de línea XLR y RCA.
-Dimensiones: 210 x 347 x 293mm (ancho x profundo x alto).
-Peso: 7.1Kg.
-Precio por Unidad.
- Voltaje: 220V
- Con bluetooth.
- Con pantalla LED.
- Es campo cercano.
- Sistema activo.
| Marca | Adam |
| Línea | T-Series |
| Modelo | T7V |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de monitores | 1 |
| Color | Negro |
| Tipo de sistema | Activo |
| Conectores de entrada | XLR 3-Pin Balanced Input, RCA Unbalanced Input |
| Altavoces incorporados | Woofer, Tweeter |
| Potencia | 70 W |
| Es campo cercano | |
| Altura | 17,78 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Peso | 7,1 kg |
| Accesorios incluidos | Cable de poder, Manual de instrucciones |






