También puede interesarte:
mackie-parlante doble 15-potencia moon m 410-parlante jahro 18 1000w-parlante jahro 15 pulgada 600w-sublow potenciado activo 18 700w proel italian stage-peavey pv 118 bafle subwoofer sub low caja grave 400w-parlante hymyko-mackie thump 15a-parlante portatil philips nx 50-bafles jbl studio monitor 4412 usado-equipo samsung giga sound blast 2640 w-barra de sonido samsung hw t400 negra 220vTienda oficial
LA COBACHA AUDIO
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tipo de altavoz: woofer.
- Conector de entrada: XLR/TRS.
- Lugar de colocación: poste.
- Ideal para escuchar tus canciones favoritas.
- Dimensiones: 43.4 cm de ancho, 71.1 cm de alto y 36.3 cm de profundidad.
| Marca | Mackie |
| Modelo | Thrash215 |
| Color | Negro/Verde |
| Voltaje | 220V |
Sonido
| Potencia de salida (RMS) | 1,3 kW |
| Tipos de parlante | Woofer |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Respuesta mínima en frecuencia - Respuesta máxima en frecuencia | 38 Hz - 20 kHz |
| Alcance de sonido | 100 m |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Es portátil | |
| Es profesional | |
| Es un monitor de escenario | |
| Sistemas operativos compatibles | No aplica |
Conectividad
| Conectores de entrada | XLR/TRS |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 43.4 cm x 36.3 cm x 71.1 cm |
| Peso | 18,5 kg |
| Es apto para uso en exteriores | |
| Incluye manija | |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Es resistente al polvo | |
| Lugares de colocación | Poste, De piso |


