Tienda oficial
SINOPSYSSHOP
Envío gratis a todo el país
- Monitor led pc 22" daewoo dw-mon22 full hd
Pantalla full hd para imágenes nítidas
Cuenta con resolución Full HD de 1920 x 1080, para disfrutar de detalles nítidos y gran brillo, así como contraste increíble y colores realistas para una imagen que parece cobrar vida.
Hdmi ready para entretenimiento
Tiene todo el hardware necesario para admitir una entrada de interfaz multimedia de alta definición HDMI y permitir la transmisión de audio y video digital.
Tecnología led para colores más nítidos
La tecnología LED permite un mayor control de la retroiluminación que el LCD, lo que da como resultado una alta relación de contraste y color superior.
Especificaciónes:
Pantalla: 22"
Tipo de panel: tn
Resolución (tip): 1920*1080
Tiempo de respuesta: 5ms
Potencia adaptador: 12v 3.0a
Inclinación de pantalla: +15 / -5
FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 60hZ
Color de pantalla: 16.7m
Entradas: vga + hdmi
MEDIDAS NETAS: 50,8x4x38,5 cm
PESO NETO: 3,2 kg
Pantalla full hd para imágenes nítidas
Cuenta con resolución Full HD de 1920 x 1080, para disfrutar de detalles nítidos y gran brillo, así como contraste increíble y colores realistas para una imagen que parece cobrar vida.
Hdmi ready para entretenimiento
Tiene todo el hardware necesario para admitir una entrada de interfaz multimedia de alta definición HDMI y permitir la transmisión de audio y video digital.
Tecnología led para colores más nítidos
La tecnología LED permite un mayor control de la retroiluminación que el LCD, lo que da como resultado una alta relación de contraste y color superior.
Especificaciónes:
Pantalla: 22"
Tipo de panel: tn
Resolución (tip): 1920*1080
Tiempo de respuesta: 5ms
Potencia adaptador: 12v 3.0a
Inclinación de pantalla: +15 / -5
FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN: 60hZ
Color de pantalla: 16.7m
Entradas: vga + hdmi
MEDIDAS NETAS: 50,8x4x38,5 cm
PESO NETO: 3,2 kg
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 22 "
- Tiene una resolución de 1920px-1080px.
- Panel TN.
- Con conexión VGA.
| Marca | Daewoo |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | DW-MON22 |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 22 " |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 60 Hz |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de panel | TN |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Es reclinable |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | VGA, HDMI |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Cables incluidos | Cable de alimentación |












