También puede interesarte:
monitor-monitor pc-monitor 22-monitor 60 hz-monitor 120hz-monitor 22 pulgadas-monitor displayportTienda oficial
Ecomodico
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 22 "
- Con pantalla LED.
- Con resolución Full HD (1920 px x 1080 px).
| Marca | Daewoo |
| Modelo | DW-CS22N |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 22 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 60 Hz |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | DisplayPort x1 |












