Tienda oficial
ATBJC
Alltoysbarn
Juguetes y coleccionables
# Stock disponible #
Moneda Dos Caras
Licencia oficial Warner Bros. DC Comics
Producto oficial nuevo cerrado en caja.
| Marca | Bydesko |
| Fabricante | Bydesko |
| Línea | Batman |
| Colección | DC Comics |
| Personaje | Dos Caras |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 3 cm |
| Materiales | Aleación de metales |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |








