También puede interesarte:
mas alla de la biblia liverani-como se llama este libro raymond smullyan-mundo mas alla de los polos giannini libro-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aed-dicen que los dioses mitos griegos 1 editorial letra impresaTienda oficial
Peniel
Momentos De Definicion: Encuentros Con Dios Que Cambiaron El Mundo, De Bill Johnson. Editorial Peniel, Tapa Blanda, Edición 1 Era En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Formación espiritual.
- Manual.
- Número de páginas: 431.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 516g.
- ISBN: 09781956959406.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Momentos de definicion |
| Subtítulo del libro | Encuentros con Dios que cambiaron el mundo |
| Autor | Bill Johnson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Peniel |
| Edición del libro | 1 era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 431 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 516 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | Karin forster handley |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Formación espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09781956959406 |


