Tienda oficial
Molde Bandejas y Asaderas en REBAGLIATIMARCELO - Inigualable Calidad
Rebagliati Hnos Aluminizado 10cm
Moldes Pan Hamburguesa Aluminizado 10cm De Diámetro Pack X 8
Rebagliati hnos
Pack de 8 Moldes individual Aluminizado para pan de Hamburguesa.
Medidas de 10cm. de borde superior y 9 cm de Base con una altura de 2 cm en su altura.
Excelente producto con material de primera.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del país,
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo después del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A"
Pack de 8 Moldes individual Aluminizado para pan de Hamburguesa.
Medidas de 10cm. de borde superior y 9 cm de Base con una altura de 2 cm en su altura.
Excelente producto con material de primera.
Antes de realizar la compra hacenos todas las consultas necesarias, le responderemos lo antes posible.
Hacemos envíos a todo punto del país,
Hacemos entregas en el dìa o al dìa siguiente si la compra se realizo después del 1/2 dia.
Emitimos Factura "A"
| Marca | Rebagliati Hnos |
| Modelo | Aluminizado 10cm |
| Cantidad de ranuras | 1 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 8 |
| Capacidad en volumen | 0 L |
| Largo x Ancho x Altura | 10 cm x 10 cm x 2 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | aluminizado |
| Uso recomendado | Pan Hamburguesa |
| Es apto para lavavajillas |


