Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Modelo | MOLDE SILICONA YIN YANG |
| Marca | China |
| Forma | Yin yang |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Cemento yeso |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 9,5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Es resistente al frío | |
| Altura | 5,8 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor |






