Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Marca | Genérica |
| Modelo | Vasito medidor x3 |
| Forma | Cilíndrica |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina jabón cera |
| Cantidad de cavidades | 37 |
| Largo | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |




