Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Twist |
| Forma | Twist |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Cera vela resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 7,2 cm |
| Ancho | 7,2 cm |
| Altura | 7,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


