Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Twist |
| Forma | Twist |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Cera soja resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 8,6 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 8,6 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |




