También puede interesarte:
molde bubble-cortante papel forma-molde silicona bailarina-molde de madera para jabon-silicona para hacer moldes para yesoTienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Marca | Genérica |
| Modelo | Twits |
| Forma | Twist |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Vela cera resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 5,7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 5,7 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |




