Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Usos recomendados | Vela resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Ancho | 60 cm |
| Altura | 60 cm |
| Peso | 0 g |
| Es resistente al calor | |
| Es reutilizable | |
| Forma | Redonda |
| Largo | 60 cm |
| Es resistente al frío | |
| Material | Silicona |
| Modelo | China |
| Marca | Genérica |
| Forma | Redonda |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | vela resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Altura | 60 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


