Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Casita |
| Forma | Casita |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina vela yeso cemento |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


