Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Modelo | Aiuartesanas |
| Marca | c h i n a |
| Altura | 51 cm |
| Material | Silicona |
| Ancho | 5,6 cm |
| Forma | Cuenco |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 8,4 cm |
| Usos recomendados | Resina |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable |
| Forma | Cuenco |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 8,4 cm |
| Ancho | 5,6 cm |
| Altura | 51 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable |


