- Molde de Silicona para realizar dijes tal como se observa en las imágenes de esta publicación.
- Medida aproximada de cada imagen: Desde 1 cm hasta 4 cm.
- Ideal para repostería o cualquier tipo de manualidad.
- Fácil de limpiar y desmoldar.
Formas de pago:
Retiro en persona:
• Zona congreso
Puede retirar personalmente por nuestro local.
Envíos:
• Por mercado envío flex
Los horarios de entrega están comprendidos entre las 16 hs y las 22 hs.
Realizamos envíos a todo el país.
Atención:
- Medida aproximada de cada imagen: Desde 1 cm hasta 4 cm.
- Ideal para repostería o cualquier tipo de manualidad.
- Fácil de limpiar y desmoldar.
Formas de pago:
Retiro en persona:
• Zona congreso
Puede retirar personalmente por nuestro local.
Envíos:
• Por mercado envío flex
Los horarios de entrega están comprendidos entre las 16 hs y las 22 hs.
Realizamos envíos a todo el país.
Atención:
| Marca | Dolcre |
| Modelo | 11574 - Molde Dijes Tags y Lente |
| Largo | 10 cm |
| Es resistente al frío | |
| Forma | Dijes |
| Material | Silicona |
| Es reutilizable | |
| Usos recomendados | Resina Repostería Porcelana |
| Cantidad de cavidades | 7 |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 130 g |


