Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Marca | Genérica |
| Modelo | China |
| Forma | Jarras |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina vela |
| Cantidad de cavidades | 3 |
| Largo | 450 cm |
| Altura | 13 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |

