Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
El molde es transparente
| Forma | Pie |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 4 " |
| Ancho | 0 " |
| Es resistente al frío | |
| Material | Silicona |
| Es resistente al calor | |
| Altura | 0,8 " |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable |
| Modelo | Pie |
| Marca | c h i n a |
| Forma | Pie |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 4 " |
| Ancho | 0 " |
| Altura | 0,8 " |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


