Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Forma | Irregular |
| Usos recomendados | Resina |
| Cantidad de cavidades | 7 |
| Ancho | 11,2 cm |
| Altura | 0,05 cm |
| Es resistente al frío | |
| Es resistente al calor | |
| Material | Silicona |
| Largo | 15,4 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable |
| Marca | Genérica |
| Modelo | Aris irregular algas |
| Forma | Irregular |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 7 |
| Largo | 15,4 cm |
| Ancho | 11,2 cm |
| Altura | 0,05 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


