Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Modelo | Arbol |
| Marca | China |
| Forma | Redonda |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina cemento vela yeso jabón |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 110 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |






