Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
| Modelo | Margarita |
| Marca | Genérica |
| Es reutilizable | |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Vela fondant porcelana |
| Ancho | 6,9 cm |
| Forma | Margarita |
| Peso | 0 g |
| Es resistente al frío | |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 6,9 cm |
| Altura | 0,5 cm |
| Es resistente al calor |


