Tienda oficial
Herramientas y Accesorios para Panadería y Pastelería - POMATOOLS
| Uso recomendado | Frola |
| Diámetro | 16 cm |
| Largo x Ancho x Altura | 16 cm x 16 cm x 2 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Hojalata |
| Marca | Pomatools |
| Modelo | FD16 |
| Formato de venta | Pack |
Herramientas y Accesorios para Panadería y Pastelería - POMATOOLS
| Uso recomendado | Frola |
| Diámetro | 16 cm |
| Largo x Ancho x Altura | 16 cm x 16 cm x 2 cm |
| Forma | Redonda |
| Material | Hojalata |
| Marca | Pomatools |
| Modelo | FD16 |
| Formato de venta | Pack |