Tienda oficial
Molamaq
Husqvarna 535i XP
Husqvarna Motosierra Electrica 535ixp - Bateria No Incluida Color Naranja
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 36V
- Fuente de alimentación: batería.
- Su peso es de 2.6kg.
- Con freno de seguridad.
- Contiene accesorios.
- Facilita tus tareas de corte, tala y poda.
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 535i XP |
| Color | Naranja |
| Voltaje | 36V |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Con arranque fácil | |
| Largo de la espada | 35 cm |
| Nivel de presión sonora | 93 dBA |
| Accesorios incluidos | No incluye Batería |
| Peso | 2,6 kg |
| Velocidad máxima de la cadena | 20 m/s |
| Capacidad del tanque de aceite | 200 mL |
| Con freno de seguridad |







