Tienda oficial
RupLess
LSyD MOCHILA LSYD 16"
Mochila Urbana Escolar Unisex Reforzada Lsyd 16 Pulgadas Color Verde Diseño de la tela Liso
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Comodidad y elegancia
Este accesorio no puede faltar en tu guardarropas, su diseño es ideal para llevarlo a donde sea y además, podés combinarlo con looks de día, de noche, casuales o de fiesta.
Comodidad y elegancia
Este accesorio no puede faltar en tu guardarropas, su diseño es ideal para llevarlo a donde sea y además, podés combinarlo con looks de día, de noche, casuales o de fiesta.
- Capacidad de la mochila: 18 L
- Diseño de la tela: Lisa
- Con cierre.
- Tiene 2 bolsillos.
| Marca | LSyD |
| Modelo | MOCHILA LSYD 16" |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Edad | Adultos |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Capacidad de la mochila | 18 L |
| Color | Verde |
| Modelo detallado | Liso |
| Peso | 0,2 kg |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Género | Sin género |
| Materiales | Poliéster |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Altura x Ancho x Profundidad | 42 cm x 31 cm x 14 cm |






















