Tienda oficial
HAPPY--BUY
Wellington Polo Club 14923 14923A
Mochila Portanotebook Wellington Polo / Tomica Multishop Color Negro Diseño De La Tela Liso
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Llevá tu portátil con vos
Esta mochila es ideal para llevar tu portátil al trabajo, de viaje o donde necesites para estar siempre online. Sus almohadillas harán que no se dañe ni se golpee al trasladarlo.
Llevá tu portátil con vos
Esta mochila es ideal para llevar tu portátil al trabajo, de viaje o donde necesites para estar siempre online. Sus almohadillas harán que no se dañe ni se golpee al trasladarlo.
- Capacidad de la mochila: 28 L
- Diseño de la tela: Lisa
- Cuenta con compartimento para notebook.
- Con metálico.
- Es impermeable.
- Tiene bolsillo para botella.
- Tiene 4 bolsillos.
| Peso | 1 kg |
| Con compartimento para notebook | |
| Altura x Ancho x Profundidad | 43 cm x 33 cm x 15 cm |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Con bolsillo para botella | |
| Es a prueba de agua | |
| Es reforzada | |
| Género | Sin género |
| Materiales | Nailon |
| Tipos de cierre | Metálico |
| Modelo | 14923A |
| Marca | Wellington Polo Club |
| Línea | 14923 |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Capacidad de la mochila | 28 L |
| Color | Negro |




