También puede interesarte:
mochila talbot-mochila hombre-mochilas hombre-mochilas de tela-mochila antirrobo-mochila reforzada-mochilas escolaresTienda oficial
Contadoras de Billetes y Más - PRESUPUESTOS: ventashbintegral@gmail.com
Talbot Lifestyle Lifestyle
Mochila Espalda Talbot Lifestyle 40cm 16 Pulgadas Color Viva Magenta Diseño De La Tela Liso
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Seguridad y tranquilidad
Con este mecanismo, vas a poder caminar y viajar con confianza y seguridad de que tus cosas están a salvo. Disfrutá de tus paseos sin preocuparte por perder tus objetos más valiosos.
Llevá tu portátil con vos
Esta mochila es ideal para llevar tu portátil al trabajo, de viaje o donde necesites para estar siempre online. Sus almohadillas harán que no se dañe ni se golpee al trasladarlo.
Seguridad y tranquilidad
Con este mecanismo, vas a poder caminar y viajar con confianza y seguridad de que tus cosas están a salvo. Disfrutá de tus paseos sin preocuparte por perder tus objetos más valiosos.
Llevá tu portátil con vos
Esta mochila es ideal para llevar tu portátil al trabajo, de viaje o donde necesites para estar siempre online. Sus almohadillas harán que no se dañe ni se golpee al trasladarlo.
- Capacidad de la mochila: 20 L
- Diseño de la tela: Lisa
- Con mecanismo antirrobo.
- Cuenta con compartimento para notebook.
- Con cierre.
- Tiene bolsillo para botella.
- Tiene 2 bolsillos.
| Con bolsillo para botella | |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Es reforzada | |
| Género | Sin género |
| Materiales | Lona |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Altura x Ancho x Profundidad | 30 cm x 44 cm x 17 cm |
| Peso | 440 kg |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con compartimento para notebook |
| Capacidad de la mochila | 20 L |
| Color | Viva magenta |
| Edad | Adultos |
| Marca | Talbot |
| Modelo | Lifestyle |
| Línea | Lifestyle |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género | Sin género |
| Marca | Talbot |
| Modelo | Lifestyle |
| Edad | Adultos |
| Color | Viva magenta |
Peso y dimensiones
| Capacidad de la mochila | 20 L |
| Altura x Ancho x Profundidad | 30 cm x 44 cm x 17 cm |
| Peso | 440 kg |
Materiales
| Es reforzada | |
| Materiales | Lona |
Diseño
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Con bolsillo para botella |
Complementos
| Con compartimento para notebook | |
| Con mecanismo antirrobo |
























