Tienda oficial
Tienda oficial AJAXGOLD - Envíos a todo el país
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Comodidad y diseño
Hacé que las niñas y niños disfruten de ir al colegio con todas sus cosas organizadas y con sus diseños preferidos.
Comodidad y diseño
Hacé que las niñas y niños disfruten de ir al colegio con todas sus cosas organizadas y con sus diseños preferidos.
- Capacidad de la mochila: 20 L
- Con cierre.
- Es impermeable.
- Tiene bolsillo para botella.
- Tiene 2 bolsillos.
| Marca | LSyD |
| Modelo | Unicorn 16" |
| Edad | Niños |
| Tipo de mochila | Escolar |
| Capacidad de la mochila | 20 L |
| Color | Dragon |
| Con bolsillo para botella | |
| Es a prueba de agua | |
| Es reforzada | |
| Materiales | Reforzado |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Altura x Ancho x Profundidad | 41 cm x 31 cm x 12 cm |
| Peso | 410 g |
| Cantidad de bolsillos | 2 |
| Género | Niñas |


