Tienda oficial
Tienda Online de Librería Aguilar
Paw Patrol PW103 Mochila Paw Patrol 12"
Mochila 12 PuLG Espalda Paw Patrol Ready Int Pw103 Cresko Color Azul Diseño de la tela Liso
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Comodidad y diseño
Hacé que las niñas y niños disfruten de ir al colegio con todas sus cosas organizadas y con sus diseños preferidos.
Comodidad y diseño
Hacé que las niñas y niños disfruten de ir al colegio con todas sus cosas organizadas y con sus diseños preferidos.
- Diseño de la tela: Lisa
- Capacidad de la mochila: 7.26 L
- Mochila reforzada hecha de poliéster.
- Sistema de cerrado: cierre.
- Tiene 1 compartimentos y bolsillo para botellas.
| Marca | Paw Patrol |
| Modelo | PW103 Mochila Paw Patrol 12" |
| Tipo de mochila | Escolar |
| Color | Azul |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género | Niños |
Peso y dimensiones
| Capacidad de la mochila | 7,26 L |
| Altura x Ancho x Profundidad | 30 cm x 22 cm x 11 cm |
| Peso | 900 g |
Materiales
| Materiales | Poliéster |
| Es reforzada |
Diseño
| Tipos de cierre | Cierre |
| Cantidad de bolsillos | 1 |
| Con bolsillo para botella |








