También puede interesarte:
mixer-minipimer-minipimer 800w-mixer smartlife-mixer pica hielo-minipimer smartlife-minipimer smartlife 800w cocinaTienda oficial
Cordonat
Smartlife SL-SM5010PN
Mixer Smartlife SL-SM5010PN acero inoxidable y negro 220V - 240V 50 Hz x 60 Hz 800W
Envío gratis a todo el país
$ 74.999
$ 76.600
$ 76.600
$ 77.077.10
$ 77.077.10
Este electrodoméstico llegó para quedarse. Simple, práctico y cómodo de utilizar para que tus recetas se luzcan. Es sencillo de utilizar, se conecta, se colocan todos los ingredientes y a mixear, en pocos minutos todo listo.
Calidad asegurada
Cuenta con cuchillas de acero que son resistentes, seguras y sencillas de limpiar, además de ser un producto perdurable en el tiempo.
Calidad asegurada
Cuenta con cuchillas de acero que son resistentes, seguras y sencillas de limpiar, además de ser un producto perdurable en el tiempo.
- Frecuencia: 50 Hz x 60 Hz
- Voltaje: 220V
- Potencia de 800 watts.
- Cuenta con 2 velocidades.
- Sus cuchillas son de acero inoxidable.
- Incluye accesorios.
- Apto para lavar en lavavajillas.
- Varilla de metal.
- Dispone de función turbo.
- Con botón pulse.
- Pesa 5 kg.
- Ideal para todo tipo de preparaciones.
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Marca | Smartlife |
| Modelo | SL-SM5010PN |
| Color | Acero inoxidable/Negro |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz x 60 Hz |
| Potencia | 800 W |
| Modelo detallado | SL-SM5010PN |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Preparaciones recomendadas | Comidas |
| Con varilla removible | |
| Tiempo máximo de operación | 1 m |
| Peso | 5 kg |
Funciones
| Funciones | Mezclar, Batir, Licuar, Triturar |
| Con función pulsar | |
| Con función turbo |
Características de la estructura
| Material de la varilla | Metal |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Accesorios incluidos | Vaso medidor, Tapa, Batidor |
| Con piezas aptas para lavavajillas |


