Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Mitos Clasificados 4 - Del Mirador, de Roldan, Laura. Editorial Cántaro, tapa blanda en español, 2012
Aviso legal
• Edad recomendada: de 10 años a 13 años.
• Edad recomendada: de 10 años a 13 años.
- Año de publicación: 2012
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9789507533082.
- Cuento.
- Número de páginas: 112.
- Edad recomendada: de 10 años a 13 años.
- Dimensiones: 13.21cm de ancho x 18.27cm de alto.
- Peso: 0.109kg.
- ISBN: 09789507533082.
| Autor | Laura Roldán (Selección) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cántaro |
| Año de publicación | 2012 |
| Título del libro | Mitos Clasificados 4 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 18,27 cm |
| Ancho | 13,21 cm |
| Peso | 0,11 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9789507533082 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Del Mirador |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789507533082 |


