Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Mitologia Griega Y Romana - El Gran Clasico De La Literatura Mitologica, de Commelin, Pierre. Editorial Ateneo, tapa blanda en español, 2018
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 384.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 625g.
- ISBN: 09789500209564.
- Dimensiones: 15.36cm de ancho x 23.06cm de alto.
| Título del libro | Mitologia Griega Y Romana - El Gran Clasico De La Literatura Mitologica |
| Autor | Commelin, Pierre |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 23,06 cm |
| Ancho | 15,36 cm |
| Peso | 625 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500209564 |


