También puede interesarte:
elige tu propia aventura-elige propia aventura ficcion-elige tu propia aventura globo azul-elige propia aventura coleccion completa-libros coleccion elige tu propia aventura-la caverna del tiempo elige tu propia aventura-el misterio de la casa de piedra elige tu propia aventuraTienda oficial
ANA LIBROS
Mision Contraataque - Elige Tu Propia Aventura Nº 22, De Montgomery, Raymond A.. Editorial Artemisa, Tapa Dura En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 136.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 199g.
- ISBN: 09789876749275.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Mision Contraataque - Elige Tu Propia Aventura Nº 22 |
| Autor | Montgomery, Raymond A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Artemisa |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 136 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 199 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Elige Tu Propia Aventura |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789876749275 |






