Tienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
Mis primeros stickers - Mundos Magicos, de Auzou., vol. 1. Editorial Auzou, tapa blanda, edición 1 en español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2022
- Género: Infantil.
- Subgénero: Libro.
- Cuento.
- Número de páginas: 24.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 26cm de alto.
- Peso: 185g.
- ISBN: 09791039510363.
| Colección del libro | Libro de stickers |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09791039510363 |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 185 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libro, J42l42, 7c8n91, 9791039510363 |
| Año de publicación | 2022 |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Mis primeros stickers - Mundos Magicos |
| Autor | Auzou |
| Editorial del libro | Auzou |


