Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Mis Primeros Mandalas Iii - Amigos Fieles, de Anónimo. Editorial Beascoa, tapa blanda en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Actividades.
- Novela.
- Número de páginas: 48.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.087kg.
- ISBN: 09789878988337.
| Autor | Anónimo |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | Beascoa |
| Título del libro | Mis Primeros Mandalas Iii - Amigos Fieles |
| Género del libro | Infantil |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 0,09 kg |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 09789878988337 |
| Subgéneros del libro | Actividades |
| Colección del libro | Mis Primeros Mandalas |


