Tienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Mis Nuevas Matemáticas, De Es De M4. M4 Editorial, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Primeros conceptos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 133g.
- ISBN: 03366792587707.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | Mis nuevas matemáticas |
| Autor | Autores de M4 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | M4 Editorial |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 133 g |
| Subgéneros del libro | Primeros conceptos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 03366792587707 |














