También puede interesarte:
libro martin fierro edicion de lujo-revista salimos 1982 tapa reina reech-primer diario clarin 1945 original tapa carton-tv guia n 1168 1985 susana traverso y nito mecozzi-1993 revista caras n 620 arturo puig y selva aleman-jose maria rosa historia argentina coleccion completa-revista contorno edicion facsimilar biblioteca nacionalTienda oficial
Libros Físicos Únicos para Lectores Avidos - Casa Del Grillo
Mis Años En New York (1965-1974), De Marta Minujin. Editorial Lumen, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- General.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788426481887.
| Título del libro | Mis años en New York (1965-1974) |
| Autor | Marta Minujin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lumen |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788426481887 |


