Tienda oficial
Librería Hernandez
Mis 60 Memorables Partidas - Bobby Fischer, de Fischer, Bobby. Editorial La Casa Del Ajedrez, tapa blanda en español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Deportes.
- Novela.
- Número de páginas: 196.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 384g.
- ISBN: 09788412510034.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Mis 60 Memorables partidas de Bobby Fischer |
| Autor | Bobby Fischer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Casa deñ Ajedrez |
| Edición del libro | 2022 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 384 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Deportes |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788412510034 |


