También puede interesarte:
editorial ivrea-historia argentina rosa 21 tomos-evangelion ivrea edicion tradicional-historia argentina felix luna 20 tomos-saint seiya episodio g manga tomos 1 al 22 impecable-historia integral de la argentina felix luna 10 tomos-saint seiya tomo 1 ivrea manga caballeros del zodiacoTienda oficial
Store Le Lab Skylight
MIROIRS - Manga Ivrea - Tomo unico - Invictvs, de Kaiu Shirai / Posuka Demizu. Serie Miroirs, vol. Único. Editorial Ivrea, tapa blanda, edición 2023 en castellano, 2023
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Manga.
- Manga.
- Número de páginas: 400.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 13cm de alto.
- Peso: 280g.
- Ilustraciones realizadas por Kaiu shirai.
- ISBN: 09788419451972.
| Título del libro | MIROIRS - Manga Ivrea - Tomo unico - Invictvs |
| Autor | Kaiu Shirai / Posuka Demizu |
| Idioma | Castellano |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | 2023 |
| Año de publicación | 2023 |
| Volumen del libro | Unico |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 280 g |
| Tamaño del libro | 20x18 |
| Subgéneros del libro | Manga |
| Tipo de narración | Manga |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419451972 |
| Ilustradores | Kaiu shirai |


