Tienda oficial
Ediciones Dyd
Mirá Vos - Enigmas, Mitos Y Verdades En Historia Argentina
| Título del libro | Mirá vos - Enigmas, mitos y verdades en la historia de la Argentina |
| Autor | Lonigro, Félix |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Cathedra Juridica |
| Con índice | |
| Tapa del libro | Blanda |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| ISBN | 9789873886461 |
| Altura | 23 cm |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Ancho | 16 cm |
| Tipo de narración | Manual |














