Tienda oficial
CFL_ONLINE
Total TG513326
Minitorno De Mano Total 130w Velocidad Variable Con Maletín Frecuencia 50/60Hz Potencia 130 W
Envío gratis a todo el país
Mini Torno 130w Total
Modelo: TG513326
-Traba de eje para cambio de puntas.
-Velocidad variable para distintos trabajos.
-Incluye maletín, 1 eje flexible y 109 accesorios.
Datos Técnicos:
-Voltaje: 220-240V ~ 50/60Hz
-Potencia: 130w
-Velocidad: 10.000-35.000rpm
-Tamaño del cuello: 3.2mm/2.3mm
Modelo: TG513326
-Traba de eje para cambio de puntas.
-Velocidad variable para distintos trabajos.
-Incluye maletín, 1 eje flexible y 109 accesorios.
Datos Técnicos:
-Voltaje: 220-240V ~ 50/60Hz
-Potencia: 130w
-Velocidad: 10.000-35.000rpm
-Tamaño del cuello: 3.2mm/2.3mm
- Frecuencia: 50/60Hz
- Potencia: 130 W
- Voltaje: 220V
- Fuente de alimentación: eléctrica.
- Velocidad máxima de 35000rpm.
- Velocidad mínima de 10000rpm.
- Contiene 109 accesorios.
- Accesorio incluido: maletín.
- Con velocidad variable.
| Marca | Total |
| Modelo | TG513326 |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia | 130 W |
| Modelo detallado | TG513326 |
| Velocidad mínima | 10.000 rpm |
| Velocidad máxima | 35.000 rpm |
| Funciones del minitorno | Multipropósito |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Cantidad de accesorios | 109 |
| Accesorios incluidos | Maletín, Eje flexible, 109 accesorios |
| Con eje flexible | |
| Con velocidad variable | |
| Peso | 1,75 kg |
| Tipo de interruptor | Tecla |






