Tienda oficial
MINISSALELIBRERIA
Tiempo De Picaros, de Antología. Editorial Colihue, tapa tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 1998
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 136g.
- ISBN: 09789505816514.
- Dimensiones: 13.14cm de ancho x 19.02cm de alto.
| Título del libro | Tiempo de Picaros Pajaritos en Bandadas |
| Autor | Antología |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Colihue |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1998 |
| Altura | 19,02 cm |
| Ancho | 13,14 cm |
| Peso | 136 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Pajaritos En Bandada |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789505816514 |



