Tienda oficial
Esquina Del Libro
Mindfulness En Movimiento. Practicar Atraves Del Cuerpo Una Guia De Meditacion Para Occidentales, de Vanoni, Francisco. Editorial Grijalbo, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuerpo.
- Novela.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21.5cm de alto.
- Peso: 0.264kg.
- ISBN: 09789502813028.
| ISBN | 09789502813028 |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,26 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Altura | 21,5 cm |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Tipo de narración | Novela |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Título del libro | Mindfulness En Movimiento. Practicar Atraves Del Cuerpo Una Guia De Meditacion Para Occidentales |
| Idioma | Español |
| Autor | Vanoni, Francisco |
| Tapa del libro | Blanda |


