Tienda oficial
Peniel
Mentiras Que Las Mujeres Creen, Guia De Estudio
A tener en cuenta no es el libro clasico, unicamente viene la guia de estudio.
La guía de estudio para el libro Mentiras que las mujeres creen, disponible por primera vez en español.
La Guía de estudio de Mentiras que las mujeres creen está compuesta de diez sesiones y está diseñada para individuos y grupos pequeños. Cada capítulo incluye las siguientes características: En pocas palabras: le ofrece una descripción general del capítulo que se estudiará de Mentiras que las mujeres creen.
Explorando la verdad: ofrece un estudio personal diario para completar durante el transcurso de la semana.
Caminar juntos en la verdad: brinda preguntas para discutir cuando se reúna su grupo pequeño. Este interesante libro de trabajo hará que tu y tus amigas piensen y luchen con la Verdad mientras buscan en la Biblia respuestas a problemas difíciles.
Garantía del vendedor: 5 días
La guía de estudio para el libro Mentiras que las mujeres creen, disponible por primera vez en español.
La Guía de estudio de Mentiras que las mujeres creen está compuesta de diez sesiones y está diseñada para individuos y grupos pequeños. Cada capítulo incluye las siguientes características: En pocas palabras: le ofrece una descripción general del capítulo que se estudiará de Mentiras que las mujeres creen.
Explorando la verdad: ofrece un estudio personal diario para completar durante el transcurso de la semana.
Caminar juntos en la verdad: brinda preguntas para discutir cuando se reúna su grupo pequeño. Este interesante libro de trabajo hará que tu y tus amigas piensen y luchen con la Verdad mientras buscan en la Biblia respuestas a problemas difíciles.
Garantía del vendedor: 5 días
| Título del libro | Mentiras que las Mujeres Creen |
| Subtítulo del libro | Y la Verdad Que las Hace Libres |
| Serie | Guia de estudio |
| Autor | NANCY DEMOSS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PORTAVOZ |
| Edición del libro | Revisada y Actualizada |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 142 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 253 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | MUJERES |
| Subgéneros del libro | Crecimiento espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 9780825458682 |


